100w Cree خارجيّ led ضوء explosionproof 6000K 60Hz, ac 85V - 265V
الـ MOQ: 1pc
السعر: USD50~USD400
التعبئة القياسية: معياريّ Packagingor زبون متطلب
فترة التسليم: 20 يوما
طريقة الدفع او السداد: T/T مقدما, أو 30% راسب, ميزان T/T يؤسّس على نسخة ال B/L لبحر شحن
القدرة على التوريد: 20000 مصباح لصناعة مصباح, و100.000 مصباح ل lightings تجاريّ
معلومات مفصلة
مكان المنشأ
الصين شنتشن
اسم العلامة التجارية
Goldenfuture
إصدار الشهادات
ATEX, CE, FCC,CSA
رقم الموديل
DL602-20
نوع البند:
أدى الأضواء الكاشفة
مصدر ضوء LED:
كري
Voltage(V) الإدخال:
AC85V-265V
قوة مصباح:
100
مصباح Flux(lm) مضيئة:
10000
مصباح Efficiency(lm/w) مضيئة:
100
CRI (Ra >):
78
Temperature(CCT) اللون:
أبيض نقي
شعاع Angle(°):
120
تقييم الملكية الفكرية:
IP65
الحد الأدنى لكمية:
1pc
الأسعار:
USD50~USD400
تفاصيل التغليف:
معياريّ Packagingor زبون متطلب
وقت التسليم:
20 يوما
شروط الدفع:
القدرة على العرض:
إبراز:
explosion proof led light fixtures
explosion proof led flood light
وصف المنتج
100w Cree خارجيّ يقود رياضة ضوء غامر 1. مدخل قوة: 100W 2. إنتاج تجويف صغير: 10000 Lu 3. ip 66 مسيك 4. ce يوافق